アカデミー2019年04月のスケジュール

日付内 容
1

[U-14] 9:00~11:00 上原グラウンド
[U-15] 11:00~13:00 上原グラウンド
[宇佐] 19:00~21:00 和間小学校体育館

2

OFF

3

[U-14] 9:00~11:00 上原グラウンド
[U-15] 11:00~13:00 上原グラウンド
[宇佐] 19:00~21:00 宇佐総合運動場

4

OFF
[宇佐] 19:00~21:00 宇佐総合運動場

5

[U-14] グローバルフェスティバル グローバルアリーナ
[U-15] 9:00~13:00 上原グラウンド

6

[U-14] グローバルフェスティバル グローバルアリーナ
[宇佐] 9:00~12:00 宇佐市総合体育館 午後:クラブハウス

7

[宇佐] 13:00~16:00 三和酒類拝田工場横グラウンド

8

9

OFF

10

[U-15] 19:00~21:00 上原グラウンド
[U-14] 19:00~21:00 上原グラウンド
[U-13] 19:00~21:00 西部Bグラウンド
[宇佐] 19:00~21:00 宇佐総合運動場

11

[宇佐]OFF

12

[U-15] 19:00~21:00 西部Aグラウンド
[U-14] 19:00~21:00 西部Aグラウンド
[U-13] 19:00~21:00 西部Bグラウンド

13

[U-15] OFA1部リーグ VSパルティーダ 杵築グラウンド
[U-14] OFA2部リーグ VSカティオーラ2nd 佐伯陸上競技場
[U-13] TM予定
[宇佐] 13:00~16:00 和間小学校グラウンドor体育館

14

[U-15] TMパルティーダ 9:00~13:00 上原グラウンド
[U-14] TMキングス 13:00~17:00 上原グラウンド
[U-13] JFL運営 昭和電工サッカー場Aコート
[宇佐] 10:30~(運営研修・試合観戦)昭和電工サッカー・ラグビー場Aコート(ヴェルスパ大分vsFCマルヤス岡崎)   

15

[U-15] 19:00~21:00 上原グラウンド
[U-14] 19:00~21:00 西部Bグラウンド
[U-13] 19:00~21:00 西部Bグラウンド
[宇佐] 19:00~21:00 和間小学校体育館

16

OFF

17

[U-15] 19:00~21:00 上原グラウンド
[U-14] 19:00~21:00 上原グラウンド
[U-13] 19:00~21:00 西部Bグラウンド
[宇佐] 19:00~21:00 宇佐総合運動場

18

[宇佐] 19:00~21:00 宇佐総合運動場

19

[U-15] 19:00~21:00 西部Aグラウンド
[U-14] 19:00~21:00 西部Aグラウンド
[U-13] 19:00~21:00 西部Bグラウンド

20

[U-15] OFA1部リーグ 禅海グラウンド
[U-14] OFA2部リーグ 永添グラウンド
[U-13] TM予定

21

[U-15] TM 鶴崎高校 10:00~17:00 鶴崎高校
[U-14] 9:00~11:00 稙田公民館
[U-13] TMヴェルスパ宇佐 9:00~15:00 宇佐総合運動場
[宇佐] 9:00~15:00 宇佐総合運動場 TRM

22

[U-15] 19:00~21:00 上原グラウンド
[U-14] 19:00~21:00 西部Bグラウンド
[U-13] 19:00~21:00 西部Bグラウンド

23

OFF

24

[U-15] 19:00~21:00 上原グラウンド
[U-14] 19:00~21:00 上原グラウンド
[U-13] 19:00~21:00 西部Bグラウンド
[宇佐] 19:00~21:00 宇佐総合運動場

25

[宇佐] 19:00~21:00 宇佐総合運動場

26

[U-15] 19:00~21:00 西部Aグラウンド
[U-14] 19:00~21:00 西部Aグラウンド
[U-13] 19:00~21:00 西部Bグラウンド

27

[U-15] 10:00~12:00 野津原グラウンド
[U-14] 10:00~12:00 野津原グラウンド
[U-13] TMカティオーラ 11:00~15:00 上原グラウンド

28

[U-15] Nスポ杯
[U-14] TR
[U-13] TM門川中学校 11:00~14:00 上原グラウンド
[宇佐] 9:00~12:00 和間小学校グラウンドor体育館 午後:クラブハウス

29

[U-15] OFA1部リーグ 佐伯人工芝グラウンド
[U-14] OFA2部リーグ 佐伯人工芝グラウンド
[U-14] TMリノス12:00~15:00 七瀬グラウンド
[U-13] 10:00~12:00 七瀬グラウンド
[宇佐] 9:00~12:00 和間小学校グラウンドor体育館

30

[U-15] OFF
[U-14] TMカティオーラ 11:00~14:00 上原グラウンド
[U-13] OFF
[宇佐] 9:00~12:00 和間小学校グラウンドor体育館

日付内 容
1

[U-12~U-9]  スマイスフェスティバル

2

[U-12~U-9]  スマイスフェスティバル

3

[U-12~U-9]  OFF

4

OFF

5

[U-12~U-9] 19:00~20:30 西部Aグラウンド

6

[U-12~U-10]福岡遠征 西鞍の丘総合運動公園

7

[U-12~U-10]福岡遠征 西鞍の丘総合運動公園

8

OFF
保護者説明会 稙田公民館

9

OFF

10

[U-12~U-9]  19:00~20:30 西部Bグラウンド

11

OFF

12

[U-12~U-9]  19:00~20:30 西部Bグラウンド

13

[U-12~U-9] 14:00~15:30 野津原グラウンド

14

[U-12~U-10] OFAリーグ VS滝尾下郡、大道
[U-9]ホームゲームスクール  11:00~11:50

15

[U-12~U-9]  18:00~20:00 西部Bグラウンド

16

OFF

17

[U-12~U-9] 19:00~20:30 西部Bグラウンド

18

OFF

19

[U-12~U-9]  19:00~20:30 西部Bグラウンド

20

[U-12~U-10] OFF
[U-9] TM 10:00~17:00 上原グラウンド

21

OFF

22

OFF

23

OFF

24

[U-12~U-9] 19:00~20:30 西部Bグラウンド

25

OFF

26

[U-12~U-9] 19:00~20:30 西部Bグラウンド

27

[U-12]TMエラン横瀬 13:00~16:00 マザーランド
[U-10]熊本遠征 大津町運動公園多目的グラウンド

28

[U-11]熊本遠征 大津町運動公園多目的グラウンド
[U-9]OFF

29

[U-11]プレミアリーグ 永添運動公園人工芝

30

[U-12~U-9] 9:00~10:30 上原グラウンド