アカデミー2018年04月のスケジュール

日付内 容
1

[U-13] JFL観戦
[U-14] JFL観戦
[U-15] JFL観戦

2

[U-13] 13:00~15:00 西部Aグラウンド
[U-14] 11:00~13:00 上原グラウンド
[U-15] 9:00~11:00 上原グラウンド 

3

OFF

4

[U-13] 13:00~15:00 西部Aグラウンド
[U-14] 11:00~13:00 上原グラウンド
[U-15] 9:00~11:00 上原グラウンド

5

OFF

6

[U-13] 13:00~15:00 西部Aグラウンド
[U-14] 11:00~13:00 上原グラウンド
[U-15] 9:00~11:00 上原グラウンド

7

[U-13] 13:00~15:00 南大分SPグラウンド
[U-14] OFF
[U-15] 14:30~17:00 上原グラウンド

8

[U-13] TRMグランロッサ 9:00~15:00 上原グラウンド
[U-14] JFL観戦 後座試合
[U-15] OFA1部リーグVSスマイス 別府実相寺G 

9

[U-13] 19:00~21:00 西部Bラウンド
[U-14] 19:00~21:00 上原グラウンド
[U-15] 19:00~21:00 上原グラウンド

10

OFF

11

[U-13] 19:00~21:00 稙田西中学校ラウンド
[U-14] 19:00~21:00 上原グラウンド
[U-15] 19:00~21:00 上原グラウンド

12

OFF

13

[U-13] 19:00~21:00 西部Bラウンド
[U-14] 19:00~21:00 西部Aグラウンド
[U-15] 19:00~21:00 西部Aグラウンド

14

[U-13] ホームゲーム運営
[U-14] ホームゲーム運営
[U-15] OFA1部リーグVS ブルーウイング 杵築G
[U-15] OFA2部リーグVS 大分中 禅海G

15

[U-13] 11:15~13:00 TMトリニータ 犬飼リバーパーク
[U-14] 9:30~11:30 TMトリニータ 犬飼リバーパーク
[U-15] OFA1部リーグVS キングス 佐伯多目的G

16

[U-13] 19:00~21:00 西部Bラウンド
[U-14] 19:00~21:00 上原グラウンド
[U-15] 19:00~21:00 上原グラウンド

17

OFF

18

[U-13] 19:00~21:00 西部Bラウンド
[U-14] 19:00~21:00 上原グラウンド
[U-15] 19:00~21:00 上原グラウンド

19

OFF

20

[U-13] 19:00~21:00 西部Bラウンド
[U-14] 19:00~21:00 西部Aグラウンド
[U-15] 19:00~21:00 西部Aグラウンド

21

[U-13] 15:00~18:00 TMリノス 西部Bグラウンド
[U-14] 10:00~12:00 西部Aグラウンド
[U-15] OFA2部リーグ VS パルティーダ 別府実相寺G
[U-15] TM 大分工業高校 10:00~13:00 大分工業高校G

22

[U-13] TM キングス 13:00~16:00 坂ノ市公園グラウンド
[U-14] TM FC中津 10:00~14:00 大池公園グラウンド
[U-15] OFA1部リーグVS ミネルバ 杵築G

23

[U-13] 19:00~21:00 西部Bラウンド
[U-14] 19:00~21:00 上原グラウンド
[U-15] 19:00~21:00 上原グラウンド

24

OFF

25

[U-13] 19:00~21:00 西部Bラウンド
[U-14] 19:00~21:00 上原グラウンド
[U-15] 19:00~21:00 上原グラウンド

26

OFF

27

[U-13] 19:00~21:00 田尻小学校グラウンド
[U-14] 19:00~21:00 西部Bグラウンド
[U-15] 19:00~21:00 西部Bグラウンド

28

[U-15] Mスポ杯
[U-14] OFF
[U-13] OFF

29

[U-15] Mスポ杯
[U-14] エスペランサフェスティバル 芦北田浦グラウンド
[U-13] TM カティオーラ 15:00~18:30 国宗グラウンド

30

[U-15] OFA1部リーグVS大分中 杵築G
[U-15] OFA2部リーグVS MSS 禅海G
[U-14~13] TM スマイス 12:00~17:00 別府実相寺グラウンド

日付内 容
1

2

OFF

3

OFF

4

[U-12~U-9] 19:00~21:00 西部Bグラウンド

5

OFF

6

[U-12~U-9] 19:00~21:00 西部Bグラウンド

7

[U-12~U-11] 福岡ライオンズカップ

8

[U-12~U-11] 福岡ライオンズカップ

9

[U-12~U-9] 18:00~19:30 西部Bグラウンド

10

OFF

11

[U-12~U-9] 19:00~21:00 稙田西中学校グラウンド

12

OFF

13

[U-12~U-9] 19:00~21:00 西部Bグラウンド

14

[U-12~U-9] TRM 明野東 14:00~18:00 明野東小学校

15

[U-12~U-11] OFAリーグ
[U-10~U-9] TM 豊府 8:30~12:00 上原G 

16

OFF

17

OFF

18

[U-12~U-9] 19:00~21:00 西部Bグラウンド

19

OFF

20

[U-12~U-9] 19:00~21:00 西部Bグラウンド

21

[U-12~U-9] TMカティオーラ高城 13:00~17:00東部公民館グラウンド 

22

[U-12~U-9] OFAリーグ 明野西小学校

23

[U-12~U-9] 18:00~19:30 西部Bグラウンド

24

OFF

25

[U-12~U-9] 19:00~21:00 西部Bグラウンド

26

OFF

27

[U-12~U-9] 19:00~21:00 田尻小学校グラウンド

28

[U-12~U-9] 由布川フェスティバル 湯布院人工芝G

29

[U-12~U-9] 由布川フェスティバル 湯布院人工芝G

30

[U-11~U-9] TMミネルバ 西部A10:00~15:00