アカデミー

スケジュール

アカデミー / 2020年08月スケジュール

日付内 容
1 [宇佐19]OFF
[宇佐20] 15:00~ TRM カティオーラU13 ポリテクグラウンド
2 [宇佐19] OFA3部リーグ 12:00kick off 大分中学2nd 平成令和の森
[宇佐20] 午後 TRM 平成令和の森
3 [大分]
[U15] 19:00~21:00 上原グラウンド
[U14] 19:00~21:00 西部Bグラウンド
[U13] 19:00~21:00 西部Bグラウンド
4 [大分] OFF
5 [大分]
[U15] 19:00~21:00 上原グラウンド
[U14] 19:00~21:00 上原グラウンド
[U13] 19:00~21:00 上原グラウンド
[宇佐] OFF
6 [大分] OFF
[宇佐] 19:00~21:00 オンライントレーニング
7 [U15] 19:00~21:00 西部Aグラウンド
[U14] 19:00~21:00 西部Aグラウンド
[U13] 19:00~21:00 西部Aグラウンド
8 [宇佐] 9:00~12:00 和間小グラウンドor体育館
9 [宇佐] OFF
10 [宇佐] 9:00~12:00 ポリテク
11 [大分] OFF
12 [大分]
[U15] 19:00~21:00 上原グラウンド
[U14] 19:00~21:00 上原グラウンド
[U13] 19:00~21:00 上原グラウンド
[宇佐] 19:00~21:00 宇佐総合運動場
13 [大分]
[U15] 11:00~14:00 上原グラウンド
[U14] 11:00~14:00 上原グラウンド
[U13] 11:00~14:00 上原グラウンド
[宇佐] OFF
14 [大分] TRorOFF
15 [大分] TRorOFF
[宇佐] OFF
16 [大分] TRorOFF
[宇佐] OFF
17 [大分]
[U15] 9:00~12:00 野津原天空広場
[U14] 9:00~12:00 野津原天空広場
[U13] 9:00~12:00 野津原天空広場
18
19 [大分]
[U15] 9:00~12:00 野津原天空広場
[U14] 9:00~12:00 野津原天空広場
[U13] 9:00~12:00 野津原天空広場
[宇佐] 一日合宿 上村の郷
20 [宇佐] OFF
21 [U15] 19:00~21:00 西部Aグラウンド
[U14] 19:00~21:00 西部Aグラウンド
[U13] 19:00~21:00 西部Aグラウンド
22 [宇佐] 13:30~15:30 和間小グラウンドor体育館
23 [宇佐19] 午後 TRM 国宗グラウンド
[宇佐20] OFA3部リーグ 9:00kick off セントラル 国宗グラウンド
24 [大分]
[U15] 9:00~13:00 上原グラウンド
[U14] 9:00~13:00 上原グラウンド
[U13] 9:00~13:00 上原グラウンド
25 [大分] OFF
26 [大分]
[U15] 19:00~21:00 上原グラウンド
[U14] 19:00~21:00 上原グラウンド
[U13] 19:00~21:00 上原グラウンド
[宇佐] 19:00~21:00 宇佐総合運動場
27 [大分] OFF
[宇佐] 19:00~21:00 平成令和の森
28 [U15] 19:00~21:00 西部Aグラウンド
[U14] 19:00~21:00 西部Aグラウンド
[U13] 19:00~21:00 西部Aグラウンド
29 [宇佐19] OFA3部リーグ 10:30kick off SMIS SPORTS 別保橋河川敷グラウンド 
[宇佐20] OFF
30 [宇佐] TR or TRM
31 [大分]
[U15] 19:00~21:00 上原グラウンド
[U14] 19:00~21:00 稙田西グラウンド
[U13] 19:00~21:00 稙田西グラウンド
日付内 容
1 [6・5年生] TRM 東稙田  9:45~12:45
会場 東稙田小学校
[4・3・2年生] TRM カティオーラ
会場 リサナロッソ  12:45~15:30
2 [6・5年生] OFAリーグ 
会場 明野東小学校グラウンド
10:00 vs アニモセレクト
13:00 vs 明野東
[4・3・2年生]TR 12:00~14:00 ちびっこ広場
3 [全学年] TR 19:00~20:30 西部Bグラウンド
4 OFF
5 [6・5年生] TR 18:00~19:30 上原グラウンド
[4・3・2年生] TR 19:00~20:30 西部Bグラウンド
6 OFF
7 [全学年] TR 19:00~20:30 西部Bグラウンド
8 [6・5年生] OFAリーグ
会場 駄原球技場
時間 13:00~17:30
15:00~ vs カティオラU12
[4・3・2年生] OFF


9 [6・5年生] OFAリーグ
会場 大在東グラウンド
時間 10:30~15:30
12:00~ vs キングス
14:00~ vs トリニータU12
[4・3・2年生] キングスフェスティバル
会場 九電ふれあい広場
時間 9:45~15:30
10 [6・5年生] OFF
[4・3・2年生] OFAリーグU-10
会場 七瀬川グラウンド
時間 8:00~11:30
9:30~ vs ブルーウィング
10:30~ vs 大道
11 OFF
12 [6・5年生] TR 18:00~19:30 上原グラウンド
[4・3・2年生] TR 19:00~20:30 西部Bグラウンド
13 [全学年] OFF
14
15
16
17 [全学年] TR 19:00~20:30 田尻小学校グラウンド
18 [全学年] OFF
19 [6・5年生] TR 18:00~19:30 上原グラウンド
[4・3・2年生] TR 19:00~20:30 西部Aグラウンド
20 [全学年] OFF
21 [全学年] TR 19:00~20:30 西部Aグラウンド
22
23 [6・5年生] 未定
[4・3・2年生] OFAリーグU-10 
会場 大在東グラウンド
10:00 vs カティオラ松岡
11:30 vs スマイススポーツA
24 [全学年] OFF
25 [全学年] OFF
26 [6・5年生] TR 18:00~19:30 上原グラウンド
[4・3・2年生] TR 19:00~20:30 西部Aグラウンド
27 [全学年] OFF
28 [全学年] TR 19:00~20:30 稙田西中学校グラウンド
29 [全学年] 未定
30 [6・5年生] OFAリーグ
会場 大在東グラウンド
10:00~ vs カティオラ大在
12:00~ vs 明治北
31 [全学年] TR 19:00~20:30 稙田西中学校グラウンド

スケジュールを選択