アカデミー

スケジュール

アカデミー / 2021年01月スケジュール

日付内 容
1 [大分] OFF
2 [大分] OFF
3 [大分] OFF
4 [大分] 
[U‐15]19:00~21:00 田尻小学校
[U‐14]19:00~21:00 田尻小学校
[U‐13]19:00~21:00 田尻小学校
〔宇佐〕9:00~11:00 宇佐総合運動場 自主トレ会場開放
5 [大分] OFF
6 [大分] 
[U‐14][U‐13] ミネルバカップ
会場 杵築人工芝
時間 8:00~16:30
[宇佐] 19:00~21:00 宇佐総合運動場
7 [大分] OFF

[宇佐] OFF
8 [大分]
[U15] 19:00~21:00 西部Aグラウンド
[U14] 19:00~21:00 西部Aグラウンド
[U13] 19:00~21:00 西部Aグラウンド
9 [大分] 未定
[宇佐] 10:00~12:00 和間小グラウンド
10 [大分] 未定
[宇佐] 10:00~12:00 和間小グラウンド
11 [大分] クラブ選手権U-14 VSブルーウイング
会場 杵築人工芝グラウンド
集合時間 7:45
試合時間 10:00
解散時間 13:00
[宇佐] 9:00~15:30 平成令和の森 TRM(vsヴェルスパレディース)
12 [大分] OFF
13 [大分] 
[U‐15]19:00~21:00 上原グラウンド
[U‐14]19:00~21:00 上原グラウンド
[U‐13]19:00~21:00 上原グラウンド
[宇佐] 19:00~21:00 宇佐総合運動場
14 [大分] OFF

[宇佐] 19:00~21:00 平成令和の森
15 [大分]
[U15] 19:00~21:00 西部Aグラウンド
[U14] 19:00~21:00 西部Aグラウンド
[U13] 19:00~21:00 西部Aグラウンド
16 [大分] 
[U‐15] 13:00~15:00 野津原天空広場
[U‐14] 13:00~15:00 野津原天空広場
[U‐13] 13:00~15:00 野津原天空広場
[宇佐] 9:00~12:00 和間小グラウンドor体育館
17 [大分] 
TRM スマイススポーツ
[U‐14] 8:45~16:45 野津原天空広場
[U‐13] 8:45~16:45 野津原天空広場
[宇佐] OFF
18 [大分] 
[U‐15]19:00~21:00 上原グラウンド
[U‐14]19:00~21:00 上原グラウンド
[U‐13]19:00~21:00 上原グラウンド
19 [大分] OFF
20 [大分] 
[U‐15]19:00~21:00 上原グラウンド
[U‐14]19:00~21:00 上原グラウンド
[U‐13]19:00~21:00 上原グラウンド
[宇佐] 19:00~21:00 宇佐総合運動場
21 [大分] OFF

[宇佐] 19:00~21:00 平成令和の森
22 [大分]
[U15] 19:00~21:00 西部Aグラウンド
[U14] 19:00~21:00 西部Aグラウンド
[U13] 19:00~21:00 西部Aグラウンド
23 [大分] 未定
[宇佐] 16:00~18:00 平成令和の森
24 [大分] 未定
[宇佐] 時間未定 平成令和の森
25 [大分] 
[U‐15]19:00~21:00 上原グラウンド
[U‐14]19:00~21:00 上原グラウンド
[U‐13]19:00~21:00 上原グラウンド
26 [大分] OFF
27 [大分] 
[U‐15]19:00~21:00 上原グラウンド
[U‐14]19:00~21:00 上原グラウンド
[U‐13]19:00~21:00 上原グラウンド
[宇佐] 19:00~21:00 宇佐総合運動場
28 [大分] OFF

[宇佐] 19:00~21:00 平成令和の森
29 [大分]
[U15] 19:00~21:00 西部Aグラウンド
[U14] 19:00~21:00 西部Aグラウンド
[U13] 19:00~21:00 西部Aグラウンド
30 [大分] 未定
[宇佐] 時間未定 宇佐総合運動場 TRM(vsスマイススポーツ)
31 [大分] 未定
[宇佐] 時間未定 宇佐総合運動場
日付内 容
1 [全学年] OFF
2 [全学年] OFF
3 [全学年] OFF
4 [全学年] TR 19:00~20:30 田尻小学校グラウンド
5 [全学年] OFF
6 [全学年] TR 19:00~20:30 田尻小学校グラウンド
7 [全学年] OFF
8 [全学年] TR 19:00~20:30 田尻小学校グラウンド
9 [6・5年] フジパンカップ
会場 上原グラウンド
試合時間
①11:00~ リノス
②13:00~ 敷戸

[4・3・2年] OFF
10 [全学年] TRM ドリームキッズ
会場 鶴崎河川敷グラウンド
11 [5・4年]  
会場 のつはる天空広場グラウンド
試合時間
①9:00~ ②10:40~

[6・3・2年] OFF
12 [全学年] OFF
13 [全学年] TR 19:00~20:30 田尻小学校グラウンド
14 [全学年] OFF
15 [全学年] TRM 由布川
会場 上原グラウンド
時間 18:00~20:00
16 [6・5年]
だいしんカップ
会場 西部Bグラウンド
時間 8:00~未定
試合時間
10:10~ 稙田
11:30~ 田尻

[4・3・2年] OFF
17 [6・5年]
だいしんカップ

[4・3年] 昭和電工カップ
会場 大分スポーツ公園 人工芝
時間 8:30~16:00
試合時間
10:00~
12:00~

[2年] OFF
18 [全学年] OFF
19 [全学年] OFF
20 [全学年] TR 19:00~20:30 田尻小学校グラウンド
21 [全学年] OFF
22 [全学年] TR 19:00~20:30 田尻小学校グラウンド
23 [全学年] 未定
24 [全学年] 未定
25 [全学年] TR 19:00~20:30 田尻小学校グラウンド
26 [全学年] OFF
27 [全学年] TR 19:00~20:30 田尻小学校グラウンド
28 [全学年] OFF
29 [全学年] TR 19:00~20:30 田尻小学校グラウンド
30 [全学年] 未定
31 [全学年] 未定

スケジュールを選択