アカデミー

スケジュール

アカデミー / 2021年04月スケジュール

日付内 容
1 [宇佐] 19:00~21:00 平成令和の森
2 [大分] TRM
[U15] 10:30~14:00 上原グラウンド
[U14] 10:30~14:00 上原グラウンド 



[U15] 19:00~21:00 西部Bグラウンド
[U14] 19:00~21:00 西部Bグラウンド
[U13] 19:00~21:00 西部Bグラウンド
3 [大分]
1部 杵築グラウンド  13:30~ vs佐伯エスプレイ
2部 禅海グラウンド  10:30~ vsカティオーラ2nd


[宇佐19,20] 9:00~14:30 TRM(vsスマイススポーツ)別府実相寺人工芝G
[宇佐21] 12:00~14:30 別府実相寺人工芝G
4 [宇佐] 9:00~12:00 和間小学校グラウンドor体育館
5 [大分] 
[U‐15]19:00~21:00 上原グラウンド
[U‐14] OFF
[U‐13]19:00~21:00 上原グラウンド

6 [大分] OFF
7 [大分] 
[U‐15]19:00~21:00 上原グラウンド
[U‐14]19:00~21:00 上原グラウンド
[U‐13]19:00~21:00 上原グラウンド

[宇佐] 19:00~21:00 宇佐総合運動場
8 [大分] OFF

[宇佐] 19:00~21:00 平成令和の森
9 [大分]
[U15] 19:00~21:00 西部Bグラウンド
[U14] 19:00~21:00 西部Bグラウンド
[U13] 19:00~21:00 西部Bグラウンド
10 [大分]
1部 佐伯人工芝グラウンド  12:15~ vsヴィンクラッソ
2部 杵築グラウンド  12:00~ vsスマイス・セレソン2nd

[宇佐]9:00~12:00 宇佐総合運動場
11 [宇佐19,20]13:00~17:00宇佐総合運動場 TRM(vsスマイススポーツ)
[宇佐21] 9:00~12:00 宇佐総合運動場 TRM(vsスマイススポーツ)
12 [大分] 
[U‐15]19:00~21:00 上原グラウンド
[U‐14]19:00~21:00 上原グラウンド
[U‐13]19:00~21:00 上原グラウンド

13 [大分] OFF
14 [大分]
[U15] 19:00~21:00 西部Aグラウンド
[U14] 19:00~21:00 西部Aグラウンド
[U13] 19:00~21:00 西部Aグラウンド


[宇佐] 19:00~21:00 宇佐総合運動場
15 [大分] OFF

[宇佐] 19:00~21:00 平成令和の森
16 [大分]
[U15] 19:00~21:00 西部Bグラウンド
[U14] 19:00~21:00 西部Bグラウンド
[U13] 19:00~21:00 西部Bグラウンド
17 [大分]
1部 杵築グラウンド  12:15~ vsブルーウイング
2部 サンスポーツランドみえ  10:00~ vsブルーウイング2nd

[宇佐19,20]15:00~17:00 和間小グラウンド
[宇佐21]13:00~15:00 和間小グラウンド
18 [宇佐]OFAリーグ 3部 11:30 大分中2nd 平成令和の森
19 [大分] 
[U‐15]19:00~21:00 上原グラウンド
[U‐14]19:00~21:00 上原グラウンド
[U‐13]19:00~21:00 上原グラウンド
20 [大分] OFF
21 [大分]
[U15] 19:00~21:00 西部Aグラウンド
[U14] 19:00~21:00 西部Aグラウンド
[U13] 19:00~21:00 西部Aグラウンド


[宇佐] 19:00~21:00 宇佐総合運動場
22 [大分] OFF

[宇佐] 19:00~21:00 平成令和の森
23 [大分]
[U15] 19:00~21:00 西部Bグラウンド
[U14] 19:00~21:00 西部Bグラウンド
[U13] 19:00~21:00 西部Bグラウンド
24 [大分]
1部 杵築グラウンド  13:30~ vs佐伯エスプレイ
2部 禅海グラウンド  15:00~ vsFC COLZA

[宇佐19,20]14:00~16:00和間小学校グラウンドor体育館
[宇佐21] OFF
25 [宇佐]OFAリーグ 3部 10:00 キングス2nd 会場:未定
26 [大分] 
[U‐15]19:00~21:00 上原グラウンド
[U‐14]19:00~21:00 上原グラウンド
[U‐13]19:00~21:00 上原グラウンド

27 [大分] OFF
28 [大分]
[U15] 19:00~21:00 西部Aグラウンド
[U14] 19:00~21:00 西部Aグラウンド
[U13] 19:00~21:00 西部Aグラウンド


[宇佐] 19:00~21:00 宇佐総合運動場
29 [大分] OFF

[宇佐] 17:00~19:00 平成令和の森
30 [大分]
[U15] 19:00~21:00 西部Bグラウンド
[U14] 19:00~21:00 西部Bグラウンド
[U13] 19:00~21:00 西部Bグラウンド
日付内 容
1 [全学年] OFF
2 [U10・U9] TRM
18:00~20:00 上原グラウンド 
3 [U12・U11] 未定

[U10・U9] OFF
4 [U12・U11]
FC 大野フェスティバル

[U10・U9] TRM 9:00~13:00 九電ふれあい運動公園
5 [全学年] OFF
6 [全学年] OFF
7 [全学年] TR 19:00~20:30 西部Bグラウンド
8 [全学年] OFF
9 [全学年] TR 19:00~20:30 稙田西中学校グラウンド
10 [U12・U11] 未定

[U10・U9] 未定
11 [U12・U11] OFAU12リーグ

[U10・U9] 未定
12 [全学年] TR 18:00~19:30 西部Bグラウンド
13 [全学年] OFF
14 [全学年] TR 19:00~20:30 上原グラウンド
15 [全学年] OFF
16 [全学年] TR 19:00~20:30 稙田西中学校グラウンド
17 [U12・U11] 未定

[U10・U9] 未定
18 [U12・U11] OFAU12リーグ

[U10・U9] 未定
19 [全学年] OFF
20 [全学年] OFF
21 [全学年] TR 19:00~20:30 上原グラウンド
22 [全学年] OFF
23 [全学年] TR 19:00~20:30 稙田西中学校グラウンド
24 [U12・U11] 未定

[U10・U9] 未定
25 [U12・U11] OFAU12リーグ

[U10・U9] 未定
26 [全学年] TR 19:00~20:30 西部Bグラウンド
27 [全学年] OFF
28 [全学年] TR 19:00~20:30 上原グラウンド
29 [全学年] OFF
30 [全学年] TR 19:00~20:30 稙田西中学校グラウンド

スケジュールを選択