スケジュール

ジュニアユース大分
ジュニアユース宇佐
ジュニア
日付 曜日

内容

1

[全カテゴリー] OFF

【宇佐 全カテゴリー】 OFF

2

[全カテゴリー] OFF

【宇佐 全カテゴリー】 OFF

3

[全カテゴリー] OFF

4

[全カテゴリー] 初蹴り 15:00~17:00 西部Aグラウンド

5

[全カテゴリー] 8:00~14:00 上原グラウンド

6

[U14・13]ミネルバフェスティバル

【宇佐 全カテゴリー】 19:00~21:00 宇佐総合グラウンド

7

[U14・13]OFF

8

[U14・13]OFF

9

[U14・13]未定

【宇佐20・21選手】 U14クラブユース準決勝 杵築フットボールセンター10:00kick off

10

【宇佐20・21選手】 U14クラブユース3位決定戦 杵築フットボールセンター

[U14・13]未定

【宇佐19選手】OFF

11

[U14・13]OFF

12

[U14・13]19:00~21:00 上原グラウンド

【宇佐 全カテゴリー】 19:00~21:00 宇佐総合グラウンド

13

[U14・13]OFF

【宇佐 全カテゴリー】 19:00~21:00 宇佐総合グラウンド

14

[U14・13]19:00~21:00 上原グラウンド

15

[U13]大分県クラブユースU-13大会

[U14]OFF

16

[U14・13]未定

17

[U14・13]19:00~21:00 上原グラウンド

18

[U14・13]OFF

19

[U14・13]OFF

【宇佐 全カテゴリー】 オンライントレーニング

20

[U14・13]OFF

【宇佐 全カテゴリー】 自主トレ報告

21

[U14・13]19:00~21:00 西部Bグラウンド

22

[U13]クラブユース選手権vsCOLZA12:25~上原グラウンド

[U14]TRM ヴィンクラッソ8:30~12:00

23

[U13]クラブユース選手権

24

[U14・13]19:00~21:00 西部Aグラウンド

25

[U14・13]OFF

26

[U14・13]19:00~21:00 上原グラウンド

27

[U14・13]OFF

28

[U14・13]19:00~21:00 西部Bグラウンド

29

[U14]TRM MSS 13:00~16:00 上原グラウンド

【宇佐 全カテゴリー】 未定

30

[U14]TRM 佐伯エスプレイ9:30~ 佐伯人工芝グラウンド

[U13]TRM スマイススポーツ10:00~14:00 上原グラウンド

31
日付 曜日

内容

1

【宇佐 全カテゴリー】 OFF

2

【宇佐 全カテゴリー】 OFF

3
4
5
6

【宇佐 全カテゴリー】 19:00~21:00 宇佐総合グラウンド

7
8
9

【宇佐20・21選手】 U14クラブユース準決勝 杵築フットボールセンター10:00kick off

10

【宇佐20・21選手】 U14クラブユース3位決定戦 杵築フットボールセンター

【宇佐19選手】OFF

11
12

【宇佐 全カテゴリー】 19:00~21:00 宇佐総合グラウンド

13

【宇佐 全カテゴリー】 19:00~21:00 宇佐総合グラウンド

14
15

【宇佐19・20選手】16:00~18:00 宇佐総合グラウンド

【宇佐21選手】クラブユースU13大会 佐伯多目的広場 11:50kick off(vsカティオーラ)

16

【宇佐19・20選手】 OFF

【宇佐21選手】クラブユースU13大会 佐伯多目的広場 9:30kick off(vsリノス)、14:10kick off(vs佐伯FC)

17
18
19

【宇佐 全カテゴリー】 オンライントレーニング

20

【宇佐 全カテゴリー】 自主トレ報告

21
22

【宇佐 全カテゴリー】 オンライントレーニング

23

【宇佐 全カテゴリー】 自主トレ報告

24
25

26

【宇佐 全カテゴリー】 未定

27

【宇佐 全カテゴリー】 未定

28
29

【宇佐 全カテゴリー】 未定

30

【宇佐 全カテゴリー】 未定

31
日付 曜日

内容

1

[全学年] OFF

2

[全学年] OFF

3

[全学年] OFF

4

[全学年] TR 17:00~18:30 西部Aグラウンド

5

[全学年] TR 19:00~20:30 西部Bグラウンド

6

[全学年] OFF

7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

[U14・13]19:00~21:00 西部Aグラウンド